Ремонт компьютеров.

От 400 рублей.

схема проездаремонт компьютеров адрес

ФОБОС сервис.

Ремонт компьютеров в городе Ногинск.

Звоните! Компьютерный сервис в самом центре Ногинска.

8-926-111-65-05.

Адрес: Улица Воздушных десантников дом 28.


Диагностика от 5 мин. Диагностика бесплатна. Гарантии.

Предлагаем для Ногинска услуги ремонта компьютеров на самом высоком уровне.


Цены доступные. Только квалифицированные кадры.

Сломался компьютер? Мы сделаем компьютер работоспособным!

  • Никаких предоплат.
  • Диагностика за несколько минут.
  • Низкие цены на компьютерный ремонт.
  • Ремонт за 1 день.
  • Выполняем ремонт от сервисного центра.
  • Все детали на нашем складе Ногинска.
  • Прямые поставки запчастей.
  • Гарантии без обмана.

  Какая бы неприятность ни случилась с компьютером, всегда можете обратиться к нам за помощью. Сделаем все возможное, что бы отремонтировать компьютер макимально быстро, по самой доступной цене. Тщательно подбираем мастеров. Всегда можете расчитывать на самую квалифицированную помощь от нашего компьютерного сервиса.

  В Ногинске сервисный центр выполняет с 11-00 до 18-00. Суббота до 17-00. Располагаемся в центре города. Ремонт компьютера выполним быстро, качественно, с гарантией на компьютер для города Ногинск, Электросталь, Купавна, Электроугли, Обухово.

Диагностика компьютера от 5 мин.

  Стараемся все первичные проверки выполнять при Вас. У вас не возникнет лишних вопросов. Увидите своими глазами. Чем точнее определена неисправность компьютера, тем быстрее будет выполненно восстановление компьютера и настройка компьютера. Необходимо всегда точно определить узел, вышедший из строя. Иначе, это приведет к неоправданным тратам. Сэкономим Ваши деньги. Теперь не придется переплачивать. Качество гарантируем своим профессионализмом и репутацией. Помощь будет выполненна качественно.

Наиболее частые поломки.

Не включается. Часто такое происходит при поломке блока питания. Если хотите сами проверить блок питания, знайте, что напряжение 220 Вольт смертельно опасно. Непрофессиональное вмешательство опасно. Не рискуйте доверьте дело профессионалам.

Всегда согласовываем стоимость.

  Все сделаем для того, чтобы цена была минимальной. Стоимость ремонта всегда согласовываем, стоимость никогда не станет неприятным сюрпризом.

Звоните! Диагностика от 5 минут!

  Как правило, уже сегодня работы будут выполнены. Мастер по компьютерам проводит диагностику компьютера. Согласовывает стоимость. После работ выписываются гарантийные документы. Гарантию на компьютер предоставвляем вплоть до возврата денег. Лучшая похвала для нас - это, когда нас рекомендуют своим друзьям. Постоянным клиентам всегда предоставляем серьезные скидки.

Гарантии.

  Гарантия на ремонт предоставляется на все узлы, агрегаты, которые будем восстанавливать. Восстановим только тот узел, на который укажете. Устраняться будет только та поломка, которую обговорим заранее.

  Выполняем обслуживание компьютеров предприятий. Являетесь руководителем предприятия? Хотите выполнить обслуживание компьютерной техники? Просто позвоните нам! Отремонтировать компьютер с нами - проще простого!

Звоните по телефону 8-926-111-65-05.

Компьютер зависает? Приходите в мастерскую!

  • Настройки компьютера.
  • Ремонт компьютера с гарантией.
  • Ремонт диагностика компьютера.
  • Удаляем компьютерные вирусы.

  Для того, что бы техника снова заработала необходимо просто привезти системный блок. Для выполнения ремонта не привозите шнуры и монитор. Все это есть в нашем сервисе. Часто диагностика продолжается от 5 мин до нескольких часов.

Для того, что бы выполнить восстановление компьютера просто позвоните. Сообщите о поломке. Часто стоимость ремонта можно согласовать уже по телефону.

Наш телефон в Ногинске 8-926-111-65-05.

Наш сервис принимает заказы на сервисное восстановление техники Электростали каждый день. Привозите с 11.00-18.00. Не успеваете к 18.00? Предупредите! Мы, наверняка, задержимся.

Pegatron. ZOTAC. Oldi. Foxconn. Espada. Kraftway. Excimer. Leadtek. DESTEN. Samsung. FLEXTRON. Alienware. GIGABYTE. UNIT. TopComp. Никс. Oldi. Никс. DMP. ASRock. ZOTAC. Leadtek. TopComp. UNIT. Samsung. FLEXTRON. GIGABYTE. Kraftway. iRu. Excimer. Foxconn. MSI. Espada. Alienware. DESTEN. ASUS. WEXLER. ТОНК. Acer. Lenovo. Packard Bell. 3Q. BRAIN. DNS. Formoza. HP. DELL. Sony.

  Звоните! Заказывайте работы в нашем сервисном центре. Выполним работы любого уровня сложности. Можете обратиться к нам с любой поломкой. Максимально быстро выполним работы по восстановлению техники. Диагностику стараемся проводить при Вас максимально быстро. Потом согласуем стоимость.

  Цена никогда не меняется ни в большую, ни в меньшую сторону. Перед работами всегда цена согласовывается. Знайте! Гарантируем положительный результат. После работ, оплачиваете только положительный результат. То есть, если нет положительного результата, то вы ничего не оплачиваете.